Typ
Magnitude Comparator
Ausgabe
Active High
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Comparators |
| Hersteller | Harris Corporation |
| Typ | Magnitude Comparator |
| Ausgabe | Active High |
| Serie | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Harris Corporation |
| Montageart | Through Hole |
| Number of Bits | 4 |
| Paket / Fall | 16-CDIP (0.300", 7.62mm) |
| Output Function | A<B, A=B, A>B |
| Spannung - Versorgung | 3V ~ 18V |
| Basisproduktnummer | CD4063 |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-CERDIP |
| Aktuell - Ruhestrom (Iq) | 100 µA |
| Aktuell - Ausgabe Hoch, Niedrig | 3.4mA, 3.4mA |
Gehäuse
-
MSL
-


