Typ
Decoder/Demultiplexer
Serie
74HC
Schaltung
1 x 2:4
Verpackung
Tube
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Signal Switches, Multiplexers, Decoders |
| Hersteller | Harris Corporation |
| Typ | Decoder/Demultiplexer |
| Serie | 74HC |
| Schaltung | 1 x 2:4 |
| Verpackung | Tube |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Harris Corporation |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Spannung - Versorgung | 2V ~ 6V |
| Basisproduktnummer | 74HC139 |
| Unabhängige Schaltungen | 2 |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Voltage Supply Source | Single Supply |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-PDIP |
| Aktuell - Ausgabe Hoch, Niedrig | 5.2mA, 5.2mA |
Gehäuse
-
MSL
-


