Serie
74HC
Funktion
Asynchronous
Verpackung
Tube
Speichergröße
64 (16 x 4)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | FIFOs Memory |
| Hersteller | Harris Corporation |
| Serie | 74HC |
| Funktion | Asynchronous |
| Datenrate | - |
| Verpackung | Tube |
| Access Time | - |
| Speichergröße | 64 (16 x 4) |
| Teilestatus | Obsolete |
| FWFT Support | No |
| Hersteller | Harris Corporation |
| Montageart | Through Hole |
| Expansion Type | Depth, Width |
| Paket / Fall | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Bus Directional | Uni-Directional |
| Spannung - Versorgung | 2 V ~ 6 V |
| Basisproduktnummer | 74HC40105 |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Retransmit Capability | No |
| Aktuell - Versorgung (Max) | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-PDIP |
| Programmable Flags Support | No |
Gehäuse
-
MSL
-


