Funktion
Subscriber Line Interface Concept (SLIC)
Verpackung
Bag
Teilestatus
Obsolete
Hersteller
Harris Corporation
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Telecom |
| Hersteller | Harris Corporation |
| Serie | - |
| Funktion | Subscriber Line Interface Concept (SLIC) |
| Schnittstelle | - |
| Verpackung | Bag |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Harris Corporation |
| Montageart | Surface Mount |
| Leistung (Watt) | 1.5 W |
| Paket / Fall | 28-LCC (J-Lead) |
| Aktuell - Angebot | - |
| Spannung - Versorgung | 4.75V ~ 5.25V |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 28-PLCC (11.51x11.51) |
Gehäuse
-
MSL
-


