Gate Type
MOSFET (N-Channel)
Verpackung
Bulk
Eingabetyp
Non-Inverting
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Gate Drivers |
| Hersteller | Harris Corporation |
| Serie | - |
| Gate Type | MOSFET (N-Channel) |
| Verpackung | Bulk |
| Eingabetyp | Non-Inverting |
| Teilestatus | Active |
| Channel Type | Synchronous |
| Hersteller | Harris Corporation |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 20-SOIC (0.433", 11.00mm Width) Exposed Pad |
| Spannung - Versorgung | 5.5V ~ 35V |
| Number of Drivers | 4 |
| Basisproduktnummer | HIP0084 |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Driven Configuration | Low-Side |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Anstiegs-/Abfallzeit (Typ) | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | 20-PSOP |
| Logic Voltage - VIL, VIH | - |
| Current - Peak Output (Source, Sink) | 5A, 2A |
Gehäuse
-
MSL
-


