Stil
Board to Board or Cable
Serie
Gecko SL
Funktionen
Mating Flange, Mounting Flange, Pick and Place, Polarizing Key
Verpackung
Strip
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Headers, Male Pins |
| Hersteller | Harwin Inc. |
| Stil | Board to Board or Cable |
| Serie | Gecko SL |
| Funktionen | Mating Flange, Mounting Flange, Pick and Place, Polarizing Key |
| Verpackung | Strip |
| Shrouding | Shrouded - 4 Wall |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Solder |
| Anwendungen | - |
| Kontaktart | Male Pin |
| Contact Shape | Circular |
| Montageart | Through Hole, Right Angle |
| Anschlusstyp | Header |
| Befestigungsart | Screw Lock |
| Anzahl der Zeilen | 2 |
| Paarung | 0.049" (1.25mm) |
| Spannungsbewertung | 450V |
| Kontaktmaterial | Phosphor Bronze |
| Isolierfarbe | Green |
| Insulation Height | 0.209" (5.30mm) |
| Schutzart | - |
| Basisproduktnummer | G125-MH1 |
| Insulation Material | Polyamide (PA4T), Nylon 4T, Glass Filled, Halogen Free |
| Anzahl der Positionen | 20 |
| Row Spacing - Mating | 0.049" (1.25mm) |
| Kontakt Abschluss - Post | Gold |
| Contact Length - Post | 0.130" (3.30mm) |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 2A |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C |
| Mated Stacking Heights | - |
| Overall Contact Length | - |
| Kontakt Abschluss - Verbindung | Gold |
| Contact Length - Mating | - |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 V-0 |
| Kontaktfertigungsdicke - Nachbearbeitung | 8.00µin (0.203µm) |
| Kontakt-Finish-Dicke - Passung | 8.00µin (0.203µm) |
Gehäuse
-
MSL
-


