Stil
Board to Board or Cable
Serie
Datamate L-Tek
Funktionen
Jackscrews, Mating Flange, Mounting Flange, Polarizing Key
Verpackung
Bulk
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Headers, Receptacles, Female Sockets |
| Hersteller | Harwin Inc. |
| Stil | Board to Board or Cable |
| Serie | Datamate L-Tek |
| Funktionen | Jackscrews, Mating Flange, Mounting Flange, Polarizing Key |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Solder |
| Anwendungen | Automotive, General Purpose, Military |
| Kontaktart | Female Socket |
| Contact Shape | Circular |
| Montageart | Through Hole |
| Anschlusstyp | Receptacle |
| Befestigungsart | Screw Lock |
| Anzahl der Zeilen | 2 |
| Paarung | 0.079" (2.00mm) |
| Spannungsbewertung | 800VAC/DC |
| Kontaktmaterial | Beryllium Copper |
| Isolierfarbe | Black |
| Insulation Height | 0.205" (5.20mm) |
| Schutzart | - |
| Insulation Material | Polyphenylene Sulfide (PPS), Glass Filled |
| Anzahl der Positionen | 14 (12 + 2 Power) |
| Row Spacing - Mating | 0.079" (2.00mm) |
| Kontakt Abschluss - Post | Gold |
| Contact Length - Post | 0.118" (3.00mm) |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Mated Stacking Heights | 7.3mm |
| Kontakt Abschluss - Verbindung | Gold |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 V-0 |
| Kontaktfertigungsdicke - Nachbearbeitung | 10.0µin (0.25µm) |
| Kontakt-Finish-Dicke - Passung | - |
Gehäuse
-
MSL
-

