Stil
Board to Cable/Wire
Serie
Datamate J-Tek
Verpackung
Bulk
Shrouding
Shrouded - 4 Wall
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Headers, Male Pins |
| Hersteller | Harwin Inc. |
| Stil | Board to Cable/Wire |
| Serie | Datamate J-Tek |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Shrouding | Shrouded - 4 Wall |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Solder |
| Anwendungen | General Purpose |
| Kontaktart | Male Pin |
| Contact Shape | Circular |
| Montageart | Through Hole |
| Anschlusstyp | Header |
| Befestigungsart | Threaded |
| Anzahl der Zeilen | 3 |
| Paarung | 0.079" (2.00mm) |
| Spannungsbewertung | 120VAC/DC |
| Kontaktmaterial | Phosphor Bronze |
| Isolierfarbe | Black |
| Insulation Height | 0.238" (6.05mm) |
| Schutzart | - |
| Insulation Material | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Anzahl der Positionen | 54 |
| Row Spacing - Mating | 0.079" (2.00mm) |
| Kontakt Abschluss - Post | - |
| Contact Length - Post | 0.118" (3.00mm) |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 3A |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Mated Stacking Heights | - |
| Overall Contact Length | - |
| Kontakt Abschluss - Verbindung | Gold |
| Contact Length - Mating | - |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 V-0 |
| Kontaktfertigungsdicke - Nachbearbeitung | - |
| Kontakt-Finish-Dicke - Passung | 29.5µin (0.75µm) |
Gehäuse
-
MSL
-

