Typ
Constant Power
Serie
Foundation
Dimming
Analog, ELV, Triac
Funktionen
OCP, OTP, SCP
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Drivers |
| Hersteller | Hatch Lighting |
| Typ | Constant Power |
| Serie | Foundation |
| Gewicht | - |
| Dimming | Analog, ELV, Triac |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | OCP, OTP, SCP |
| Topologie | AC DC Converter |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 84% |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Hatch Lighting |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 15 W |
| Genehmigungsbehörde | cULus, FCC |
| Standardnummer | UL 8750 |
| Größe / Dimension | 1.54" L x 1.61" W x 1.10" H (93.1mm x 41.0mm x 28.0mm) |
| Spannung - Ausgang | 20 ~ 42V |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Kündigungsstil | Wire Leads |
| DigiKey Programmierbar | Verified |
| Betriebstemperatur | 90°C |
| Spannung - Eingang (Max) | 305VAC |
| Spannung - Eingang (Min) | 90VAC |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 350mA |
Gehäuse
-
MSL
-


