Typ
Constant Current
Serie
LC
Dimming
Non-Dimmable
Funktionen
OCP, OTP, SCP
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Drivers |
| Hersteller | Hatch Lighting |
| Typ | Constant Current |
| Serie | LC |
| Gewicht | - |
| Dimming | Non-Dimmable |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | OCP, OTP, SCP |
| Topologie | AC DC Converter |
| Verpackung | Bulk |
| Effizienz | 83% |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Hatch Lighting |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 16 W |
| Genehmigungsbehörde | cURus, FCC |
| Standardnummer | - |
| Größe / Dimension | 4.80" L x 1.60" W x 1.00" H (121.9mm x 40.6mm x 25.4mm) |
| Spannung - Ausgang | 10 ~ 32V |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Kündigungsstil | Wire Leads |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 90°C |
| Spannung - Eingang (Max) | 304.7VAC |
| Spannung - Eingang (Min) | 108VAC |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 500mA |
Gehäuse
-
MSL
-

