Typ
Constant Current
Funktionen
OTP, SCP
Topologie
AC DC Converter
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Drivers |
| Hersteller | Hatch Lighting |
| Typ | Constant Current |
| Serie | - |
| Gewicht | - |
| Dimming | - |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | OTP, SCP |
| Topologie | AC DC Converter |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 80% |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Hatch Lighting |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 16 W |
| Genehmigungsbehörde | cURus, FCC |
| Standardnummer | - |
| Größe / Dimension | 3.81" L x 1.65" W x 1.01" H (96.8mm x 41.9mm x 25.7mm) |
| Spannung - Ausgang | 20 ~ 60V |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Kündigungsstil | Wire Leads |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 85°C |
| Spannung - Eingang (Max) | 304.7VAC |
| Spannung - Eingang (Min) | 108VAC |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 350mA |
Gehäuse
-
MSL
-


