Typ
Wire Loom, Protective Hose
Farbe
Black
Länge
164' (50.00m)
Serie
Anaconda Sealtite® OR
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Protective Hoses, Solid Tubing, Sleeving |
| Hersteller | Helukabel USA |
| Typ | Wire Loom, Protective Hose |
| Farbe | Black |
| Länge | 164' (50.00m) |
| Serie | Anaconda Sealtite® OR |
| Funktionen | - |
| Material | Steel, Galvanized, PVC Coated |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Helukabel USA |
| Wall Thickness | - |
| Heat Protection | - |
| Type Attributes | Convoluted, Square Lock |
| Durchmesser - Innen | 0.827" (21.00mm) |
| Liquid Protection | - |
| Durchmesser - Außen | 1.039" (26.40mm) |
| Abrasion Protection | - |
| Betriebstemperatur | -15°C ~ 100°C |
| Environment Protection | UV Resistant |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | - |
Gehäuse
-
MSL
-


