Typ
Wire Loom, Protective Hose
Farbe
Gray
Länge
82.02' (25.00m)
Serie
HELUcond PA12
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Protective Hoses, Solid Tubing, Sleeving |
| Hersteller | Helukabel USA |
| Typ | Wire Loom, Protective Hose |
| Farbe | Gray |
| Länge | 82.02' (25.00m) |
| Serie | HELUcond PA12 |
| Funktionen | - |
| Material | Polyamide (PA12), Nylon 12, Halogen Free |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Helukabel USA |
| Wall Thickness | - |
| Heat Protection | - |
| Type Attributes | Convoluted, Corrugated |
| Durchmesser - Innen | 1.102" (28.00mm) |
| Liquid Protection | Fluid Resistant, Fuel Resistant, Oil Resistant |
| Durchmesser - Außen | 1.350" (34.29mm) |
| Abrasion Protection | - |
| Betriebstemperatur | -50°C ~ 120°C |
| Environment Protection | - |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 HB |
Gehäuse
-
MSL
-


