Typ
Wire Loom, Protective Hose
Farbe
Black
Länge
164' (50.00m)
Serie
HELUcond PP
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Protective Hoses, Solid Tubing, Sleeving |
| Hersteller | Helukabel USA |
| Typ | Wire Loom, Protective Hose |
| Farbe | Black |
| Länge | 164' (50.00m) |
| Serie | HELUcond PP |
| Funktionen | - |
| Material | Polyethylene (PE), Halogen Free |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Helukabel USA |
| Wall Thickness | - |
| Heat Protection | - |
| Type Attributes | Convoluted, Corrugated |
| Durchmesser - Innen | 0.382" (9.70mm) |
| Liquid Protection | Fluid Resistant, Fuel Resistant, Oil Resistant |
| Durchmesser - Außen | 0.504" (12.80mm) |
| Abrasion Protection | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 130°C |
| Environment Protection | UV Resistant, Weather Resistant |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 HB |
Gehäuse
-
MSL
-


