Typ
Cable Gland
Farbe
Light Gray
Serie
HELUTOP® HT
Material
Polyamide (PA6), Nylon 6
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Cable and Cord Grips |
| Hersteller | Helukabel USA |
| Typ | Cable Gland |
| Farbe | Light Gray |
| Serie | HELUTOP® HT |
| Beinhaltet | - |
| Material | Polyamide (PA6), Nylon 6 |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Thread Size | PG36 |
| Hersteller | Helukabel USA |
| Thread Length | 0.512" (13.00mm) |
| Panel Hole Size | - |
| Conduit Hub Size | - |
| Schutzart | IP68/IP69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 100°C |
| Outside Cable Diameter (Max) | 1.260" (32.00mm) |
| Outside Cable Diameter (Min) | 0.866" (22.00mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


