Typ
Middle
Länge
2.224" (56.50mm)
Serie
BKA
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Specialized |
| Hersteller | Conta-Clip, Inc. |
| Typ | Middle |
| Länge | 2.224" (56.50mm) |
| Serie | BKA |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Höhe (Max) | 1.220" (31.00mm) |
| Hersteller | Conta-Clip, Inc. |
| Current - IEC | 57 A |
| Hausfarbe | Beige |
| Montageart | Direct Mount |
| Voltage - IEC | 400 V |
| Number of Levels | 1 |
| Stripping Length | 10mm |
| Terminal - Width | - |
| Kündigungsstil | Screw |
| Anzahl der Positionen | 2 |
| Material - Isolierung | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Wire Gauge or Range - AWG | 8-22 AWG |
| Wire Gauge or Range - mm² | 0.2-10mm² |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 V-2 |
Gehäuse
-
MSL
-

