Typ
Clamp, P-Type
Farbe
Silver
Breite
0.650" (16.51mm)
Material
Stainless Steel (SS)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Cable Supports and Fasteners |
| Hersteller | Heyco Products Corporation |
| Typ | Clamp, P-Type |
| Farbe | Silver |
| Breite | 0.650" (16.51mm) |
| Höhe | - |
| Länge | - |
| Serie | - |
| Klebstoff | - |
| Funktionen | - |
| Material | Stainless Steel (SS) |
| Verpackung | Bulk |
| Screw Size | 1/4" |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Heyco Products Corporation |
| Opening Size | 1.250" (31.75mm) |
| Montageart | Fastener |
| Panel Hole Size | 0.265" (6.73mm) |
| Plattenstärke | - |
| Type Attributes | Closed with Screws |
| Material Thickness | - |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | - |
| Bundle Center to Mounting Center | - |
Gehäuse
-
MSL
-

