Stil
Board to Cable/Wire
Serie
DF13
Verpackung
Tube
Shrouding
Shrouded - 4 Wall
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Headers, Male Pins |
| Hersteller | Hirose Electric Co Ltd |
| Stil | Board to Cable/Wire |
| Serie | DF13 |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Tube |
| Shrouding | Shrouded - 4 Wall |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Solder |
| Anwendungen | - |
| Kontaktart | Male Pin |
| Contact Shape | Square |
| Montageart | Through Hole, Right Angle |
| Anschlusstyp | Header |
| Befestigungsart | Detent Lock |
| Anzahl der Zeilen | 1 |
| Paarung | 0.049" (1.25mm) |
| Spannungsbewertung | 150V |
| Kontaktmaterial | Brass |
| Isolierfarbe | Beige |
| Insulation Height | 0.142" (3.60mm) |
| Schutzart | - |
| Basisproduktnummer | DF13 |
| Insulation Material | Polyamide (PA), Nylon |
| Anzahl der Positionen | 4 |
| Row Spacing - Mating | - |
| Kontakt Abschluss - Post | Tin |
| Contact Length - Post | 0.091" (2.30mm) |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 1A per Contact |
| Betriebstemperatur | -35°C ~ 85°C |
| Mated Stacking Heights | - |
| Overall Contact Length | - |
| Kontakt Abschluss - Verbindung | Tin |
| Contact Length - Mating | - |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 V-0 |
| Kontaktfertigungsdicke - Nachbearbeitung | - |
| Kontakt-Finish-Dicke - Passung | - |
Gehäuse
-
MSL
-


