Hinweis
Contacts Not Included
Farbe
Black
Pitch
0.079" (2.00mm)
Serie
DF3
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Rectangular Connector Housings |
| Hersteller | Hirose Electric Co Ltd |
| Hinweis | Contacts Not Included |
| Farbe | Black |
| Pitch | 0.079" (2.00mm) |
| Serie | DF3 |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bag |
| Teilestatus | Active |
| Reihenabstand | - |
| Kontaktart | Male Pin |
| Montageart | Panel Mount, Snap-In |
| Anschlusstyp | Plug |
| Befestigungsart | - |
| Anzahl der Zeilen | 1 |
| Basisproduktnummer | DF3A |
| Kontaktbeendigung | Crimp |
| Insulation Material | Polyamide (PA), Nylon |
| Anzahl der Positionen | 3 |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
Gehäuse
-
MSL
-


