Hinweis
Contacts Not Included
Farbe
Black
Pitch
0.087" (2.20mm)
Serie
DF62
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Rectangular Connector Housings |
| Hersteller | Hirose Electric Co Ltd |
| Hinweis | Contacts Not Included |
| Farbe | Black |
| Pitch | 0.087" (2.20mm) |
| Serie | DF62 |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bag |
| Teilestatus | Active |
| Reihenabstand | 0.079" (2.00mm) |
| Kontaktart | Female Socket |
| Montageart | Free Hanging (In-Line) |
| Anschlusstyp | Socket |
| Befestigungsart | Latch Lock |
| Anzahl der Zeilen | 4 |
| Basisproduktnummer | DF62B |
| Kontaktbeendigung | Crimp |
| Insulation Material | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Anzahl der Positionen | 13 |
| Betriebstemperatur | -35°C ~ 105°C |
Gehäuse
-
MSL
-


