Farbe
Black, Silver
Serie
HR25A
Funktionen
Backshell, Clamp, Strain Relief
Verpackung
Tray
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Circular Connector Assemblies |
| Hersteller | Hirose Electric Co Ltd |
| Farbe | Black, Silver |
| Serie | HR25A |
| Funktionen | Backshell, Clamp, Strain Relief |
| Verpackung | Tray |
| Abschirmung | - |
| Orientation | Keyed |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Solder Cup |
| Anwendungen | Industrial |
| Shell Finish | Nickel |
| Cable Opening | - |
| Montageart | Free Hanging (In-Line) |
| Anschlusstyp | Plug, Male Pins |
| Befestigungsart | Push-Pull |
| Shell Material | Zinc Alloy |
| Spannungsbewertung | 30VAC, 42VDC |
| Insert Material | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Shell Size, MIL | - |
| Kontaktmaterial | Phosphor Bronze |
| Montagefunktion | - |
| Primärmaterial | Metal |
| Schutzart | - |
| Basisproduktnummer | HR25A |
| Anzahl der Positionen | 20 |
| Shell Size - Insert | 9 |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 1A |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| Kontakt Abschluss - Verbindung | Gold |
| Backshell Material, Plating | Brass, Nickel |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 V-0 |
| Kontakt-Finish-Dicke - Passung | 8.00µin (0.203µm) |
Gehäuse
-
MSL
-


