Farbe
Black
Serie
HR30
Funktionen
Backshell, Strain Relief
Verpackung
Tray
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Circular Connector Assemblies |
| Hersteller | Hirose Electric Co Ltd |
| Farbe | Black |
| Serie | HR30 |
| Funktionen | Backshell, Strain Relief |
| Verpackung | Tray |
| Abschirmung | Unshielded |
| Orientation | Keyed |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Solder Cup |
| Anwendungen | Industrial, Marine, Medical |
| Shell Finish | - |
| Cable Opening | 0.165" ~ 0.197" (4.20mm ~ 5.00mm) |
| Montageart | Free Hanging (In-Line) |
| Anschlusstyp | Jack, Male Pins |
| Befestigungsart | Push-Pull |
| Shell Material | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Spannungsbewertung | 100VAC, 140VDC |
| Insert Material | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Shell Size, MIL | - |
| Kontaktmaterial | Brass |
| Montagefunktion | - |
| Primärmaterial | Plastic |
| Schutzart | IP67/IP68 - Dust Tight, Waterproof |
| Basisproduktnummer | HR30 |
| Anzahl der Positionen | 6 (Power) |
| Shell Size - Insert | 6 |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 2A |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| Kontakt Abschluss - Verbindung | Gold |
| Backshell Material, Plating | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 V-0 |
| Kontakt-Finish-Dicke - Passung | 7.87µin (0.200µm) |
Gehäuse
-
MSL
-


