Hinweis
Contacts Not Included
Typ
For Female Sockets
Serie
RP13A
Funktionen
Backshell, Cable Clamp, Strain Relief
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Circular Connector Housings |
| Hersteller | Hirose Electric Co Ltd |
| Hinweis | Contacts Not Included |
| Typ | For Female Sockets |
| Serie | RP13A |
| Funktionen | Backshell, Cable Clamp, Strain Relief |
| Beinhaltet | 6 pcs - 1 Connector, 1 Backshell, 1 Cable Clamp, 1 Screw, 1 Spring, 1 Strain Relief |
| Verpackung | Bulk |
| Abschirmung | Unshielded |
| Orientation | Keyed |
| Teilestatus | Obsolete |
| Contact Size | 1.2mm (11), 1.6mm (2) |
| Kontaktart | Crimp |
| Hersteller | Hirose Electric Co Ltd |
| Shell Finish | - |
| Contact Shape | Circular |
| Hausfarbe | Black |
| Montageart | Free Hanging (In-Line) |
| Anschlusstyp | Plug Housing |
| Befestigungsart | Push-Pull |
| Shell Material | Polycarbonate (PC) |
| Insert Material | Polycarbonate (PC) |
| Shell Size, MIL | - |
| Montagefunktion | - |
| Schutzart | - |
| Basisproduktnummer | RP13A |
| Anzahl der Positionen | 13 |
| Shell Size - Insert | 12 |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 60°C |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 V-0 |
Gehäuse
-
MSL
-


