Typ
Air Conditioner
BTU's
4000
Farbe
Gray
Depth
14"
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Air Conditioners |
| Hersteller | Hoffman Enclosures, Inc. |
| Typ | Air Conditioner |
| BTU's | 4000 |
| Farbe | Gray |
| Depth | 14" |
| Höhe | 28" |
| Serie | SpectraCool |
| Spannung | 460V |
| Material | Stainless Steel |
| Frequenz | 50/60Hz |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Hoffman Enclosures, Inc. |
| Breite (Zoll) | 11.5 |
| Genehmigungsbehörde | CE, UL, cUL |
Gehäuse
-
MSL
-

