Funktion
Controller
Protokoll
CANbus
Schnittstelle
SPI
Verpackung
Tube
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Controllers |
| Hersteller | Holt Integrated Circuits Inc. |
| Serie | - |
| Funktion | Controller |
| Protokoll | CANbus |
| Schnittstelle | SPI |
| Verpackung | Tube |
| Standards | CAN 2.0 |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Holt Integrated Circuits Inc. |
| Paket / Fall | 44-VFQFN Exposed Pad |
| Aktuell - Angebot | 6.3mA |
| Spannung - Versorgung | 4.75V ~ 5.25V |
| Basisproduktnummer | HI-3111 |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 44-QFN (7x7) |
Gehäuse
-
MSL
-


