Verpackung
Tube
Teilestatus
Active
Hersteller
Holt Integrated Circuits Inc.
Montageart
Surface Mount
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Analog Switches, Multiplexers, Demultiplexers |
| Hersteller | Holt Integrated Circuits Inc. |
| Serie | - |
| Crosstalk | - |
| Verpackung | Tube |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Holt Integrated Circuits Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| -3db Bandwidth | - |
| Paket / Fall | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Switch Circuit | SPST - NC |
| Charge Injection | -10pC |
| Anzahl der Schaltungen | 4 |
| Basisproduktnummer | HI-8196 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-SOIC |
| On-State Resistance (Max) | 31Ohm |
| Voltage - Supply, Dual (V±) | ±3V ~ 10V |
| Switch Time (Ton, Toff) (Max) | 35ns, 20ns |
| Voltage - Supply, Single (V+) | - |
| Current - Leakage (IS(off)) (Max) | 5nA (Max) |
| Multiplexer/Demultiplexer Circuit | 1:1 |
| Channel-to-Channel Matching (ΔRon) | - |
| Channel Capacitance (CS(off), CD(off)) | 12pF, 46pF |
Gehäuse
-
MSL
-


