Ausgabe
Voltage
Serie
Model 53
Genauigkeit
±0.5%
Beinhaltet
Sensor
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Force Sensors, Load Cells - Industrial |
| Hersteller | Honeywell Sensing and Productivity Solutions T&M |
| Ausgabe | Voltage |
| Serie | Model 53 |
| Genauigkeit | ±0.5% |
| Beinhaltet | Sensor |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Sensortyp | Load Cell |
| Hersteller | Honeywell Sensing and Productivity Solutions T&M |
| Aktuatortyp | Pushbutton |
| Operating Force | 22680kgf (50000lbs) |
| Spannung - Versorgung | 10V |
| Actuator Style/Size | Round, 19.81mm |
| Basisproduktnummer | 060-0241 |
| Betriebstemperatur | -54°C to 121°C |
| Compensated Temperature | 15°C ~ 71°C |
Gehäuse
-
MSL
-


