Ausgabe
Voltage
Serie
Model 31 Mid
Genauigkeit
±0.15%
Beinhaltet
Sensor
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Force Sensors, Load Cells - Industrial |
| Hersteller | Honeywell Sensing and Productivity Solutions T&M |
| Ausgabe | Voltage |
| Serie | Model 31 Mid |
| Genauigkeit | ±0.15% |
| Beinhaltet | Sensor |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Sensortyp | Load Cell |
| Hersteller | Honeywell Sensing and Productivity Solutions T&M |
| Aktuatortyp | Diaphragm |
| Operating Force | 11.34kgf (25lbs) |
| Spannung - Versorgung | 5V |
| Actuator Style/Size | Stud, 10-32 UNF |
| Basisproduktnummer | 060-1430 |
| Betriebstemperatur | -54°C to 121°C |
| Compensated Temperature | 15°C ~ 71°C |
Gehäuse
-
MSL
-


