Serie
UV-10
Verpackung
Bulk
Ausgabetyp
Analog
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Sensor, Transducer Amplifiers |
| Hersteller | Honeywell Sensing and Productivity Solutions T&M |
| Serie | UV-10 |
| Verpackung | Bulk |
| Ausgabetyp | Analog |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Honeywell Sensing and Productivity Solutions T&M |
| Montageart | Chassis Mount |
| Amplifier Type | Analog Output |
| Aktuell - Angebot | 60 mA |
| Spannung - Versorgung | 18V ~ 32V |
| Basisproduktnummer | 060-6827 |
| Betriebstemperatur | -15°C ~ 71°C |
Gehäuse
-
MSL
-

