Typ
Time Counter (Hour Meter)
Reset
Non-Resettable
Serie
20000
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Counters, Hour Meters |
| Hersteller | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| Typ | Time Counter (Hour Meter) |
| Reset | Non-Resettable |
| Serie | 20000 |
| Gewicht | - |
| Verpackung | Bulk |
| Count Rate | - |
| Eingabetyp | Voltage |
| Ausgabetyp | - |
| Teilestatus | Obsolete |
| Time Format | 99999.9hrs |
| Anzeigetyp | Decade Wheel |
| Hersteller | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| Montageart | Panel Mount |
| Betriebsmodus | Up |
| Spannung - Versorgung | 108 ~ 132VAC |
| Kündigungsstil | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Schutzart | IP66 - Dust Tight, Water Resistant |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Ausschnittmaße des Panels | Circular - 50.80mm Dia |
| Display Characters - Height | 0.120" (3.00mm) |
| Anzahl der Zeichen pro Zeile | 6 |
Gehäuse
-
MSL
-


