Serie
2CCP
Schaltung
4PST-2NO/2NC
Verpackung
Box
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Cable Pull Switches |
| Hersteller | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| Serie | 2CCP |
| Gewicht | - |
| Schaltung | 4PST-2NO/2NC |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| Operating Force | - |
| Switch Function | On-Off, Off-On |
| Schutzart | IP54 - Dust Protected, Water Resistant |
| Basisproduktnummer | 2CCPB1 |
| Spannungsbewertung - Wechselstrom | 240V |
| Spannungsbewertung - Gleichstrom | 250V |
| Maximum Cable Length | 76.2m (x2) |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 10A (AC/DC) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
Gehäuse
-
MSL
-


