Serie
DM
Schaltung
DPST-NO
Verpackung
Bulk
Overtravel
0.120" (3.05mm)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Limit Switches |
| Hersteller | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| Serie | DM |
| Schaltung | DPST-NO |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Pretravel | - |
| Overtravel | 0.120" (3.05mm) |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| Aktuatortyp | Round (Pin Plunger) |
| Montageart | Panel Mount, Snap-In |
| Release Force | 170gf |
| Electrical Life | - |
| Mechanical Life | 1,000,000 Cycles |
| Operating Force | 680gf |
| Switch Function | Off-Mom |
| Kündigungsstil | Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| Schutzart | - |
| Operating Position | - |
| Basisproduktnummer | - |
| Differential Travel | 0.045" (1.1mm) |
| Spannungsbewertung - Wechselstrom | 125 V |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 10A (AC) |
| Betriebstemperatur | -37°C ~ 82°C |
Gehäuse
-
MSL
-

