RoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Typ
Unipolar Switch
Serie
5SS
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Obsolete
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Position, Proximity, Speed (Modules) |
| Hersteller | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| Typ | Unipolar Switch |
| Serie | 5SS |
| Verpackung | Bulk |
| Ausgabetyp | - |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| Muss betrieben werden | - |
| Muss veröffentlicht werden | - |
| Paket / Fall | Threaded Boss, Quick Connect Terminals |
| Spannung - Versorgung | 6V ~ 16V |
| Aktuatormaterial | - |
| Kündigungsstil | Quick Connect - 0.093" (2.3mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 150°C |
Gehäuse
-
MSL
-

