Ausgabe
12b
Serie
ABP
Genauigkeit
±0.25%
Funktionen
Amplified Output, Temperature Compensated
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Pressure Sensors, Transducers |
| Hersteller | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| Note | - |
| Ausgabe | 12b |
| Serie | ABP |
| Genauigkeit | ±0.25% |
| Funktionen | Amplified Output, Temperature Compensated |
| Verpackung | Bulk |
| Port Size | Male - 0.08" (1.93mm) Tube |
| Port Style | Barbed |
| Ausgabetyp | I2C |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Medical Ventilation |
| Hersteller | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| Montageart | Through Hole |
| Pressure Type | Differential |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | 6-DIP (0.453", 11.50mm), Top Port |
| Maximum Pressure | 58.02PSI (400kPa) |
| Spannung - Versorgung | 4.75V ~ 5.25V |
| Kündigungsstil | PC Pins |
| Operating Pressure | ±2.32PSI (±16kPa) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 6-DIP |
Gehäuse
-
MSL
-

