Serie
AML11
Schaltung
Single
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Obsolete
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Pushbutton Switches - Hall Effect |
| Hersteller | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| Serie | AML11 |
| Schaltung | Single |
| Verpackung | Bulk |
| Body Color | - |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| Travel Range | - |
| Aktuatortyp | Square, Button (Not Included) |
| Montageart | Panel Mount, Snap-In |
| Aktuatorfarbe | - |
| Supply Current | 14mA |
| Supply Voltage | 4.5 ~ 24VDC |
| Operating Force | - |
| Switch Function | Off-On |
| Kündigungsstil | Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| Schutzart | - |
| Betriebstemperatur | - |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | - |
| Spannung - Ausgang (Max) | 0.4 V |
Gehäuse
-
MSL
-

