Ausgabe
0 mV ~ 18 mV (12V)
Serie
CPC
Genauigkeit
±2%
Funktionen
Temperature Compensated
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Pressure Sensors, Transducers |
| Hersteller | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| Ausgabe | 0 mV ~ 18 mV (12V) |
| Serie | CPC |
| Genauigkeit | ±2% |
| Funktionen | Temperature Compensated |
| Verpackung | Bulk |
| Port Size | Male - 0.15" (3.8mm) Tube |
| Port Style | Barbed |
| Ausgabetyp | Wheatstone Bridge |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | Board Mount |
| Hersteller | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| Montageart | Through Hole |
| Pressure Type | Vented Gauge |
| Paket / Fall | 4-SIP Module |
| Maximum Pressure | 5PSI (34.47kPa) |
| Spannung - Versorgung | 3V ~ 16V |
| Kündigungsstil | PC Pin |
| Operating Pressure | 1PSI (6.89kPa) |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
Gehäuse
-
MSL
-


