Ausgabe
14b
Serie
HumidIcon™, HIH-6100
Genauigkeit
±4% RH
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Humidity, Moisture Sensors |
| Hersteller | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| Ausgabe | 14b |
| Serie | HumidIcon™, HIH-6100 |
| Genauigkeit | ±4% RH |
| Verpackung | Bulk |
| Ausgabetyp | I2C |
| Teilestatus | Obsolete |
| Empfindlichkeit | - |
| Sensortyp | Humidity, Temperature |
| Hersteller | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| Montageart | Surface Mount |
| Response Time | 6 s |
| Humidity Range | 0 ~ 100% RH |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Spannung - Versorgung | 2.3V ~ 5.5V |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-SOIC |
Gehäuse
-
MSL
-

