Typ
Oxygen
Ausgabe
4mA ~ 20mA
Serie
MF020
Genauigkeit
±2%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Gas Sensors |
| Hersteller | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| Typ | Oxygen |
| Ausgabe | 4mA ~ 20mA |
| Serie | MF020 |
| Genauigkeit | ±2% |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| Oxygen Range | 1 mbar ~ 1000 mbar |
| Aktuell - Angebot | 500mA |
| Spannung - Versorgung | 22.8V ~ 25.2V |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 50°C |
Gehäuse
-
MSL
-

