Axis
Single
Serie
SS494
Funktionen
Temperature Compensated
Verpackung
Tape & Reel (TR)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Linear, Compass (ICs) |
| Hersteller | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| Axis | Single |
| Serie | SS494 |
| Funktionen | Temperature Compensated |
| Bandbreite | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Auflösung | - |
| Technologie | Hall Effect |
| Ausgabetyp | Analog Voltage |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| Montageart | Surface Mount |
| Sensing Range | ±42mT |
| Paket / Fall | 3-SMD, Gull Wing |
| Spannung - Versorgung | 4.5V ~ 10.5V |
| Basisproduktnummer | SS494 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 150°C |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 1.5mA (Typ) |
| Aktuell - Versorgung (Max) | 8.7mA |
| Lieferanten-Gerätepaket | 3-SMD |
Gehäuse
-
MSL
-

