Länge
Enter Number of Meters in Order Quantity
Funktionen
UV Resistant
Impedance
50 Ohms
Verpackung
Digi-Spool®, Continuous Spool
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Coaxial Cables (RF) |
| Hersteller | Huber+Suhner, Inc. |
| Verwendung | - |
| Länge | Enter Number of Meters in Order Quantity |
| Serie | - |
| Funktionen | UV Resistant |
| Impedance | 50 Ohms |
| Verpackung | Digi-Spool®, Continuous Spool |
| Kabeltyp | Coaxial |
| Spool Size | 328.1' (100.0m) |
| Drahtstärke | - |
| Cable Group | RG-142 |
| Teilestatus | Active |
| Shield Type | Double Braid |
| Jacket Color | Black |
| Hersteller | Huber+Suhner, Inc. |
| Shield Coverage | 95%, 97% |
| Shield Material | Copper, Silver Coated |
| Conductor Strand | - |
| Conductor Material | Copper, Silver Coated |
| Dielectric Diameter | 0.117" (2.97mm) |
| Dielektrisches Material | Foam Polyethylene, Cross Linked (SPEX) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.210" (5.34mm) |
| Jacken (Isolations-)Material | RADOX® |
| VoP, Velocity of Propagation | 70.9 |
Gehäuse
-
MSL
-


