Serie
RADOX® RXL 125
Spannung
1000V
Funktionen
Abrasion Resistant
Verpackung
Bulk
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Single Conductor Cables (Hook-Up Wire) |
| Hersteller | Huber+Suhner, Inc. |
| Note | - |
| Länge | - |
| Serie | RADOX® RXL 125 |
| Bewertungen | - |
| Spannung | 1000V |
| Funktionen | Abrasion Resistant |
| Verpackung | Bulk |
| Kabeltyp | Hook-Up |
| Spool Size | - |
| Drahtstärke | 18 AWG |
| Teilestatus | Active |
| Jacket Color | White |
| Qualifikation | - |
| Conductor Strand | - |
| Conductor Material | Copper, Tinned |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.102" (2.59mm) |
| Jacken (Isolations-)Material | RADOX® |
| Jacket (Insulation) Thickness | - |
Gehäuse
-
MSL
-

