Formular
Wall Mount (Class II)
Serie
15DYS818 (18W)
Verpackung
Box
Effizienz
Level VI
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Desktop, Wall Power Adapters |
| Hersteller | Ideal Power Ltd. |
| Formular | Wall Mount (Class II) |
| Serie | 15DYS818 (18W) |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | Level VI |
| Eingabetyp | Fixed Blade |
| Kabel Länge | - |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Hersteller | Ideal Power Ltd. |
| Polarisation | - |
| Leistung (Watt) | 18 W |
| Genehmigungsbehörde | CE, TUV |
| Eingangsanschluss | CEE 7/16 |
| Genutzte Region | Europe |
| Standardnummer | 62368-1 |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC |
| Ausgangsanschluss | Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm |
| Größe / Dimension | 2.66" L x 1.79" W x 1.10" H (67.5mm x 45.5mm x 28.0mm) |
| Spannung - Ausgang | 24V |
| Basisproduktnummer | 15DYS818 |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 45°C |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 750mA |
| Keine Laststromverbrauch | - |
Gehäuse
-
MSL
-


