Formular
Wall Mount (Class II)
Verpackung
Box
Effizienz
86.94%
Eingabetyp
Multi-Blade (Included)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Desktop, Wall Power Adapters |
| Hersteller | Ideal Power Ltd. |
| Formular | Wall Mount (Class II) |
| Serie | - |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 86.94% |
| Eingabetyp | Multi-Blade (Included) |
| Kabel Länge | 59" (1.50m) |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Hersteller | Ideal Power Ltd. |
| Polarisation | Positive Center |
| Leistung (Watt) | 30 W |
| Genehmigungsbehörde | CE, GS, SAA, UL |
| Eingangsanschluss | Multi-Blade (Included) |
| Genutzte Region | International |
| Standardnummer | 60950-1 |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC |
| Ausgangsanschluss | Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm |
| Größe / Dimension | 3.02" L x 1.87" W x 1.38" H (76.8mm x 47.5mm x 35.0mm) |
| Spannung - Ausgang | 30V |
| Basisproduktnummer | 15DYS830 |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 40°C |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 1A |
| Keine Laststromverbrauch | 100mW (Max) |
Gehäuse
-
MSL
-


