Formular
Wall Mount
Serie
15DYS851 (51W)
Verpackung
Box
Effizienz
Level VI
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Desktop, Wall Power Adapters |
| Hersteller | Ideal Power Ltd. |
| Formular | Wall Mount |
| Serie | 15DYS851 (51W) |
| Gewicht | - |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | Level VI |
| Eingabetyp | Multi-Blade (Included) |
| Kabel Länge | 59" (1.50m) |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Medical |
| Hersteller | Ideal Power Ltd. |
| Polarisation | Positive Center |
| Leistung (Watt) | 50 W |
| Genehmigungsbehörde | CE, C-Tick, cULus, FCC, TUV, UKCA |
| Eingangsanschluss | Multi-Blade (Included) |
| Genutzte Region | International |
| Standardnummer | 60601-1 |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC |
| Ausgangsanschluss | Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm |
| Größe / Dimension | 3.31" L x 2.09" W x 1.50" H (84.0mm x 53.0mm x 38.0mm) |
| Spannung - Ausgang | 48V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 40°C |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 1.05A |
| Keine Laststromverbrauch | - |
Gehäuse
-
MSL
-


