Typ
Desktop
Serie
31AC 24V
Verpackung
Box
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Battery Chargers |
| Hersteller | Ideal Power Ltd. |
| Typ | Desktop |
| Serie | 31AC 24V |
| Gewicht | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Box |
| Charge Time | - |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | 164W |
| Hersteller | Ideal Power Ltd. |
| Montageart | Desktop |
| Genehmigungsbehörde | CE |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264VAC |
| Größe / Dimension | 7.09" L x 3.46" W x 1.85" H (180.00mm x 88.00mm x 47.00mm) |
| Batteriezellgröße | 24V |
| Battery Chemistry | Lead Acid |
| Kündigungsstil | Alligator Clips |
| Voltage - Nominal | 29.2V |
| Charge Current - Max | 5A |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 45°C |
Gehäuse
-
MSL
-


