Serie
56YSD15S (15W)
Funktionen
Adjustable Output, IP20
Verpackung
Box
Effizienz
79%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Industrial, DIN Rail Power Supplies |
| Hersteller | Ideal Power Ltd. |
| Serie | 56YSD15S (15W) |
| Funktionen | Adjustable Output, IP20 |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 79% |
| Eingabetyp | AC |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Industrial, ITE (Commercial) |
| Hersteller | Ideal Power Ltd. |
| Leistung (Watt) | 12W |
| Genehmigungsbehörde | BSMI, CE, EAC, TUV, UL |
| Standardnummer | 508; 60950-1 |
| Größe / Dimension | 3.54" L x 0.71" W x 2.28" H (90.0mm x 18.0mm x 58.0mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| AC-Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC |
| Spannung - Ausgang 1 | 5V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 5 | - |
| Spannung - Ausgang 6 | - |
| Mindestlast erforderlich | - |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 50°C |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 2.4A |
Gehäuse
-
MSL
-


