Serie
56YSD150L-xy (150W)
Funktionen
Adjustable Output, Universal Input
Verpackung
Box
Effizienz
85.5%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Industrial, DIN Rail Power Supplies |
| Hersteller | Ideal Power Ltd. |
| Serie | 56YSD150L-xy (150W) |
| Funktionen | Adjustable Output, Universal Input |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 85.5% |
| Eingabetyp | AC or DC |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Hersteller | Ideal Power Ltd. |
| Leistung (Watt) | 120W |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Standardnummer | 62368-1; UL 508 |
| Größe / Dimension | 1.57" L x 4.92" W x 4.45" H (40.0mm x 125.0mm x 113.0mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| AC-Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC |
| Spannung - Ausgang 1 | 12V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 5 | - |
| Spannung - Ausgang 6 | - |
| Spannung - Isolation | 3 kV |
| Mindestlast erforderlich | - |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C (With Derating) |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 10A |
| DC-Spannung - Eingang (Max) | 370V |
| Gleichspannung - Eingang (Min) | 127V |
Gehäuse
-
MSL
-


