Formular
Wall Mount
Serie
77DA
Verpackung
Box
Eingabetyp
Fixed Blade
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC AC Wall Power Adapters |
| Hersteller | Ideal Power Ltd. |
| Formular | Wall Mount |
| Serie | 77DA |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | - |
| Eingabetyp | Fixed Blade |
| Kabel Länge | - |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Hersteller | Ideal Power Ltd. |
| Leistung (Watt) | 12 W |
| Genehmigungsbehörde | CSA, UL |
| Eingangsanschluss | NEMA 1-15P |
| Genutzte Region | North America |
| Standardnummer | - |
| Spannung - Eingang | 120VAC |
| Ausgangsanschluss | Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm |
| Größe / Dimension | 3.03" L x 1.93" W x 1.57" H (77.0mm x 49.0mm x 40.0mm) |
| Spannung - Ausgang | 12VAC |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 40°C |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 1A |
| Keine Laststromverbrauch | - |
Gehäuse
-
MSL
-


