Formular
Wall Mount
Serie
77DB-10 (10W)
Verpackung
Box
Effizienz
Level VI
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC AC Wall Power Adapters |
| Hersteller | Ideal Power Ltd. |
| Formular | Wall Mount |
| Serie | 77DB-10 (10W) |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | Level VI |
| Eingabetyp | Fixed Blade |
| Kabel Länge | 72" (1.83m) |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Hersteller | Ideal Power Ltd. |
| Leistung (Watt) | 10 W |
| Genehmigungsbehörde | CE, UKCA |
| Eingangsanschluss | BS 1363 |
| Genutzte Region | United Kingdom |
| Standardnummer | - |
| Spannung - Eingang | 230 ~ 240 VAC |
| Ausgangsanschluss | Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm |
| Größe / Dimension | 3.21" L x 2.22" W x 1.91" H (81.5mm x 56.5mm x 48.5mm) |
| Spannung - Ausgang | 9VAC |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 40°C |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 1.11A |
| Keine Laststromverbrauch | - |
Gehäuse
-
MSL
-


