Formular
Wall Mount
Serie
77DB
Verpackung
Box
Eingabetyp
Fixed Blade
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC AC Wall Power Adapters |
| Hersteller | Ideal Power Ltd. |
| Formular | Wall Mount |
| Serie | 77DB |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | - |
| Eingabetyp | Fixed Blade |
| Kabel Länge | - |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Hersteller | Ideal Power Ltd. |
| Leistung (Watt) | 12 W |
| Genehmigungsbehörde | CE, GS, TUV |
| Genutzte Region | United Kingdom |
| Standardnummer | - |
| Spannung - Eingang | 230VAC |
| Größe / Dimension | 3.23" L x 2.28" W x 2.17" H (82.0mm x 58.0mm x 55.0mm) |
| Spannung - Ausgang | 24VAC |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 40°C |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 500mA |
| Keine Laststromverbrauch | - |
Gehäuse
-
MSL
-


